Сейчас такой элемент мебели как стеллажи очень востребован, в них нуждаются многие компании. Паллетные стеллажи востребованы в первую очередь, фирмы с их помощью создают наилучшую конструкцию для склада.
Второе название паллетных стеллажей – фронтальные. Бочки, рулоны, ящики, а также предметы нестандартных форм – все это очень удобном складировать на таких стеллажах.

Удобство использования паллетных стеллажей

Для паллетных стеллажей делают специальные поддоны, их изготавливают из пластика или из досок, а потом уже на крепкие поддоны ставят самые разнообразные товары.
Паллетное оборудование очень удобно использовать на складах. Если в компании быстрый товарооборот, широкий ассортимент продукции, то персоналу будет очень удобно работать именно с таким оборудованием. При удобной маркировке стеллажей и мест можно персонал будет за считанные минуты собирать нужный заказ из нескольких видов продукции.
Надежность и простота – вот что отличает паллетные конструкции, даже стеллажи бу прослужат долго. Вертикальные стойки, травесы и рамы – необходимые элементы целой системы. Данные конструкции для больших складов при предприятии могут достигать в длину около 12 метров. Если вам нужно создать нужное количество ярусов, то с помощью рам это можно легко сделать.
Для крепежа используют надежные анкерные болты, они обеспечат устойчивость конструкции. Раму перфорируют, и к ней прикрепляют травесы, это делается с помощью особых кронштейнов.

Данная система обеспечит скорость работы, в работе можно без труда обеспечить доступ к нужным поддонам. В зависимости от того, офис это или склад, ярусы можно регулировать на нужную высоту. В самое короткое время склад можно будет переделать, переставить поддоны в соответствии с документацией.

Поддоны и маркировка стеллажей обеспечат:

  • удобный контроль продукции
  • идентификацию для дальнейшей отгрузки
  • можно будет легко посчитать количество товара

Данный предмет мебели стоит недорого, их очень легко установить, использовать в офисах и складах, купить паллетные стеллажи можно и онлайн. Дизайн тоже не будет страдать, так как всегда можно выбрать типоразмер и цвет. Каждый может легко выбрать тот паллетный стеллаж, который будет хорошо смотреться в данном помещении.

Суммируя все сказанное, можно смело утверждать, что паллетный стеллаж станет отличным помощником в офисе или складе.

Паллетные стеллажи видео