Для грамотной проектировки рабочего пространства необходимо оснастить помещение мебелью и оборудованием. Фирма, которая занимается ремонтом транспортных средств также нуждается в данном производственном обеспечении. Ассортимент нашей компании позволяет клиентам приобрести у нас стеллажи для автосервиса и мебель из металла.

Стеллажи для запчастей должны быть мощными, готовыми принять большую нагрузку. Так как в основном автомобильные запасные части весомы и габаритны. Мастерские по ремонту автомобилей обязательно должны быть оснащены данным мебельным атрибутом для того, чтобы полностью удовлетворять задачам производства. Стеллажи необходимо подбирать соответствующих габаритов, учитывая размерный ряд и весовые характеристики запчастей.

Перед тем, как решить какой именно стеллаж необходим именно для вашего бизнеса нужно решить какая нагрузка может быть на них максимальной. Есть оборудование, которое выдерживает до 2 тонн. Если вы занимаетесь малогабаритным ремонтом, то стоит обратить внимание на наш ассортиментный ряд, предлагающий изделия, которые рассчитаны и на небольшую нагрузку.

Конечно, для хранения деталей кузова, шин, дисков нужно подбирать стеллаж больших размеров с достаточной нагрузкой. А вот для хранения различного рода крепежей, болтов и гаек – можно обойтись оборудованием поскромнее.

У металлических стеллажей, предназначенных для ремонтных автомастерских, есть и другие преимущества:

  • крепкий стальной профиль;
  • прочность;
  • жесткость конструкции;
  • устойчивость к внешним негативным воздействиям, коррозии;
  • мало подверженность влиянию кислот, активных жидкостей.

Наши стеллажи подойдут для любого помещения, так как обладают конструкционной структурой. Их можно разбирать и собирать в удобном для вас месте, транспортировать. Оборудование позволит максимально грамотно использовать рабочее пространство благодаря возможности соединять их параллельно или под определенным углом.
Мы готовы предложить только качественный и современный товар для вашего автосервиса!