Порой в гаражах скапливаются ненужные в хозяйстве предметы, а также автозапчасти для Вашего транспортного средства. Как с ними разобраться, куда уложить − все эти вопросы превращаются в неразрешимую проблему. В такой обстановке на помощь приходит грамотная система хранения имущества в виде спецконструкций, позволяющих целесообразно использовать имеющиеся квадратные метры. Современные стеллажи для хранения шин − замечательный выход из сложившейся ситуации, когда автолюбитель по своему усмотрению систематизирует, разложит по полочкам все автозапчасти из гаража.

Стеллажи для хранения шин

Благодаря грамотному хранению автомобильных шин, их эксплуатационные характеристики сохранятся на долгие годы. Идеальным решением в этом деле станут металлические стеллажи для шин б\у, купить которые Вы сможете в компании «СКЛАД КЛАД». Данные конструкции не только сэкономят Ваш бюджет, но и очень удобны в пользовании, занимают мало места и т.д. Поэтому с их приобретением рабочее пространство гаража будет оптимально разделено на комфортные зоны, а шины всевозможных видов займут свои места на стеллажах.

В последнее время среди автолюбителей стали пользоваться спросом другие нужные в хозяйстве конструкции, например, стеллажи для дисков. На них можно ложить не только детали целевого назначения, а и другие автомобильные запчасти. Качественные приспособления для дисков и шин не только помогают рационально распределять полезную площадь, но приносят практическую пользу.

Выгодные предложения

Наша компания предлагает своим заказчикам стеллажи на любой вкус. Среди постоянных клиентов:

  • организации, реализующие автозапчасти и аксессуары к транспортным средствам;
  • автомастерские;
  • фирмы по ремонту, продаже и обслуживанию б/у машин.

Стеллажи для колес

Купив у нас стальные стеллажи для колес, Вы сэкономите в гараже полезную территорию, наведете долгожданный порядок. Современные конструкции также пригодны для хранения в них автостекол, бамперов, глушителей и других аксессуаров к Вашему средству передвижения. Воспользуйтесь уникальной возможностью организовать пространство в подсобном помещении, причем оперативно и по разумным ценам.