Повышенное внимание собственников, инвесторов и клиентов к складскому хранению и оборудованию, обусловлены увеличением количества профессиональных игроков на рынке логистических услуг, замедлением экономического роста и ростом доли не занятых площадей .

Возможность оказания логистических услуг (например, ответственное хранение) по более высокой цене, или сдача склада в аренду по более высокой арендной ставке, зависит от нескольких факторов. На один из которых, в сравнительно короткие сроки, можно повлиять очень существенно – модернизировать складское оборудование. При выборе стеллажей б/у, необходимо обращать внимание на состояние стеллажей, а также учесть все остальные факторы, учитываемые при покупке новых стеллажей. (например: высота рам, нагрузка на балки, вид соединения рам и балок и т.д.).

Чтобы выбрать б.у. стеллажи свяжитесь с нами любым удобным способом. Наши специалисты обязательно предложат наиболее подходящий для Вас вариант.

На любом складе имеются стеллажи не оптимальных конструкций, которые можно было бы продать или обменять на стеллажи необходимых видов и марок. Кроме того, если стеллажи хранятся на улице, под прямым воздействием дождя и снега, то ухудшаются их эксплуатационные характеристики. Проявите бережное отношение, обменяйте или продайте нам не подходящие стеллажи и оборудование. Взамен Вы получаете ряд преимуществ и возможностей для повышения эффективности:

  • избавиться от стеллажей хранящихся на открытом воздухе (теряющих свои эксплуатационные характеристики)
  • выполнять демонтаж, монтаж стеллажей, реализовывать проекты “переезд склада” в сжатые сроки
  • пользоваться существенной скидкой при покупке стеллажей необходимых видов и марок
  • дорого продать не используемые стеллажи и оборудование (в том числе, списанное и не находящееся на балансе)
  • пользоваться скидками на стеллажи и услуги даже спустя длительное время с момента первой сделки
  • повышать эффективность складских операций за счет использования стеллажей оптимальных конструкций)
  • обменять ненужные стеллажи и конструкций на стеллажи необходимых видов и марок
  • недорого модернизировать складское оборудование (повысить привлекательность 2PL, 3PL услуг для Клиентов)
  • пользоваться услугами с существенной скидкой, вплоть до бесплатного выполнения работ