Консольные стеллажи – металлическая система предназначенная для хранения длинномерных, крупногабаритных грузов повышенной тяжести. Конструкция выполнена из двутавра или профиля квадратной формы и сконструирована из направляющих консолей.В производстве можно встретить консоли для одностороннего и двухстороннего хранения грузов.Система крепится непосредственно к полу складского объекта анкерными фундаментными болтами. Высота полок варьируется до 14 метров, а глубина может достигать 1,5 метра. Конструкция может разбираться или собираться в зависимости от необходимости использования. В комплектацию входят связующие части, балки, несущие консоли и вертикальные стойки. При желании можно доукомплектовать систему лотками и полками с различным уровнем наклона.При необходимости можно приобрести
консольные стеллажи бу, что значительно сэкономит пространство на складе, а также облегчит беспрепятственный доступ к необходимому грузу. Преимуществом также послужит возможность хранения товара в надлежащем внешнем виде, как товара, так и самого склада.

Приобретая стеллажную продукцию в нашей компании, Вы будете приятно удивлены не только низкой цене, но и качеству работы наших специалистов. Сборка конструкции производится в оговоренное удобное Вам время. Если Вы решили переехать наша компания с радостью поможет Вам с демонтажем стеллажного оборудования.